11.03.2014

Dance Legend Сияющее Золото #937


К вопросу о самом "попользованном" лаке - это Dance Legend Сияющее Золото #937
не считая бесчисленного количества черных лаков, которые молниеносно кончаются и даже не учитываются(подложка и все дела)
На самом деле, перед покрасом его было в половину меньше, чем сейчас на фотографии, но я его так часто разбавляю, что вероятнее всего, там уже одна разбавлялка вместо базы и хлопья слюды
Если не разбавить - можно в один слой без подложки было красить и кончик бы не просвечивал)


Пузырек, а точнее крышка настолько покоцанная, что страшно показывать. Сказались многократные открывания плоскозубцами - слюда прилипала на горлышко и крышка закручивалась намертво.
 Этому лаку года четыре и я не понимаю и не помню, когда успела его так искрасить. Осознанных покрасов три - на черной, на бежевой подложке и сейчас.

 #937 можно рассматривать как пример идеальной слюды - кусочки тонкие, на ноготь ложатся хорошо и без комков, не торчат, одного слоя топа достаточно. Концентрация слюды большая.

Срок носки лака конечно продлевает(оборотная сторона медали - стирается реально трудно), но я гонюсь за эффектом - а его тут хоть отбавляй. Слюда разноцветная и создает переливы на ногтях.

С черными подложками я уже наигралась - поэтому сейчас на сине-фиолетовой.

Расход лака умеренный, да к тому же я стараюсь наносить минимальное количество топа, чтобы между кусочками слюды оставалось место и они не лежали сплошным покрытием

И да) я опять обкорнала когти. Надеюсь, это войдет в привычку)

3 комментария:

  1. Это называется обкорнала? По поводу лака сказать нечего= терпеть не могу такие.

    ОтветитьУдалить
  2. а мне вот синий особо понравился!)

    ОтветитьУдалить
  3. Приглашаю принять участие в нашем новом конкурсе, который мы проводим совместно temptu.

    Подробности здесь:
    http://beautyselective.blogspot.ru/2014/03/instagram.html

    ОтветитьУдалить