31.08.2013

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

Уже под вечер, когда солнце почти село, пришла идея покрыть топом, поэтому фотография техническая, печальная и в тельняшке. Зато, на левой руке видно глянец от покрытия.
Мне оч понравился эффект от лака залитого топом, (хоть #530 и стал бледнее, более бежево-пастельным), как-бы стерлась резкая граница контрастности между белыми и черными глиттеринками, и ногти стали похожи на отполированный гранит.

EL Corazon Confetti #530a

EL Corazon Confetti #530a

И оч странно, у всех лак явно текстуристый, покрытие шершавое. А у меня, даже до нанесения топа, был глянцеватым, гладким, ровненьким. Может нанесла по-волшебному, не знааааю. 

5 комментариев:

  1. на самом деле, я смотрела другие свотчи и он на песок очень смахивает. А у вас явный глянец видно! Удивительно и очень красиво смотрится :))) Я себе уже их присмотрела в коллекцию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооо! И я про то же, даже обидно - мне то шершавостей хотелось!
      Дело было так, крашу пробно на один ноготь первый слой - ну как обычно, плешивинки есть, высох - шершавые песчинки. После первого слоя сделала вывод - берем побольше на кисть, сохнет быстро, ногти длинные, может чуток комковаться с краю ногтя начать, а мне ентого не надо. И кисть ставим в упор к кутикуле, почти касаясь(начиталась одного обзора, где написано, что близко к кутикуле не накрасишь этот лак, я занудная, как это "не накрасишь?", я НАКРАШУ!) И кисть держу прямо параллельно ногтю, не поднимая ее.
      Если лаки которые надо "красить", а этот - "распределять."
      Второй слой наношу. Выводы - берем на кисть еще больше лака, чтобы перекрыть плеши-рытвинки первого слоя, и так же параллельно наносим, по одному и тому же месту проходимся только раз, иначе борозды появятся. Ну, и торец прокрасить. Откуда глянец - все равно не понятно.
      Спасибо) Мне теперь и белый захотелось попробовать)

      Удалить
    2. оооо как подробненько )))) Надо будит так же попробовать. А как у него с консистенцией? жидкий или густой?
      Кстати мне белый тоже нравится, на снежную парОшу похож :))))

      Удалить
    3. Знаете, ближе к густому, он же состоит из одних песчинок)) мне надо было всего 2 слоя, не прям уж толстенных, просто чуть больше среднего(с кисти не капало:)
      а ближе к зиме можно будет этим белым только кончики ногтей покрыть, ну, например на темно-синем или голубом-разбеленном лаке)

      Удалить
    4. да, для растяжек должен отлично пойти )))

      Удалить